Reunion du mardi 09/04/2024
Terrain : Standard
-
Non-partants : 116 - 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Opération Overlord | 13:55 | 16 | P C | 4-1-9-7-6 | R | ||
2 | Prix Imprudence | 14:31 | 7 | P C | 1-2-4-6-5 | R | ||
3 | Prix d'Asnelles | 15:07 | 9 | P C | 7-2-3-1-9 | R | ||
4 | Prix Djebel | 15:42 | 7 | P C | 3-1-7-5-2 | R | ||
5 | Prix de l'Opération Boston | 16:24 | 16 | P C | 13-9-4-11-10 | R | ||
6 | Prix Cor de Chasse | 16:58 | 13 | P C | 1-11-13-6-5 | R | ||
7 | Prix de l'Opération Albany | 17:33 | 16 | P C | 15-16-3-8-2 | R | ||
8 | Prix de l'Opération Neptune | 18:07 | 16 | P C | 6-4-14-7-15 | R | ||
9 | Prix de L'operation Fortitude | 18:40 | 16 | P C | 8-5-10-15-6 | R | ||
10 | Prix de l'Opération Dingson | 19:12 | 16 | P C | 1-8-13-7-16 | R |
Non-partants : 210
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Archi Llinaritx | 11:35 | 11 | P C | 6-3-1-7-10 | R | ||
2 | Premi Harakiri | 12:07 | 13 | P C | 4-12-1-13-6 | R | ||
3 | Premi Franc d'Or | 12:39 | 11 | P C | 9-3-10-6-11 | R | ||
4 | Premi Toulouse | 13:11 | 14 | P C | 9-10-4-12-11 | R |
Non-partants : 509 - 602
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Le Beau Foxglen
(6)
|
|||
6 | ||||
7 |
Prix du Crédit Mutuel de Cavaillon |
Gatsby Wic
(1)
Gold du Rabutin
(3)
|
||
8 |
Guévara du Pont
(5)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 206 - 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bavaria | 16:40 | 12 | P C | 7-12-3-4-1 | R | ||
2 | Prix Albireo | 17:15 | 14 | P C | 9-14-10-8-7 | R | ||
3 | Prix Aethra | 17:47 | 10 | P C | 3-6-8-7-2 | R | ||
4 | Prix Dorophéa | 18:23 | 15 | P C | 2-8-14-7-3 | R | ||
5 | Prix Prosérpina | 18:55 | 9 | P C | 9-8-3-2-5 | R | ||
6 | Prix Coelestina | 19:28 | 8 | P C | 3-4-7-2-1 | R | ||
7 | Prix Palma | 20:00 | 10 | P C | 3-8-1-7-2 | R | ||
8 | Prix Adria | 20:33 | 11 | P C | 6-10-7-5-8 | R |
Non-partants : 103 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emirates Breeders IV OT-Race | 18:30 | 8 | P C | 2-6-1-4-8 | R | ||
2 | Prix Triple Blade | 19:05 | 9 | P C | 4-1-3-7-2 | R | ||
3 | Prix Yuushun | 19:44 | 12 | P C | 2-4-7-1-11 | R | ||
4 | Prix Fabulous White | 20:16 | 10 | P C | 9-8-3-1-4 | R | ||
5 | Prix Amir Albadeia | 20:50 | 10 | P C | 3-10-1-7-5 | R | ||
6 | Prix Seclusive | 21:20 | 10 | P C | 7-10-2-1-5 | R | ||
7 | Prix Silver Smile | 21:50 | 9 | P C | 5-3-1-7-2 | R | ||
8 | Prix South Gale | 22:20 | 9 | P C | 1-4-3-2-8 | R |
Non-partants : 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Sir Alexander | 21:05 | 9 | C | 8-7-4-2-9 | R | ||
2 | Premio Propio | 21:35 | 5 | C | 4-5-2-1-3 | R | ||
3 | Premio Sargento | 22:05 | 8 | C | 6-5-2-8-4 | R | ||
4 | Premio Stuffy | 22:35 | 9 | C | 7-3-4-2-9 | R | ||
5 | Premio Saman | 23:05 | 8 | C | 2-5-4-8-6 | R | ||
6 | Premio Super Rony | 23:35 | 8 | C | 6-8-5-1-4 | R |